Пользователей на сайте: 98

0 пользователей, 98 гостей

Россия развенчала чемпионов Европы, обыграв греков со счетом 1:0 (3) 2690 0

В австрийском Зальцбурге закончился матч второго тура группы D между командами России и Греции. Счет 1:0 в пользу россиян. На 33-й минуте ворота греков после ошибки вратаря Никополидиса поразил Константин Зырянов.

Россияне с первых минут предстали более организованной командой, нежели в матче с Испанией. Однако за весь первый тайм был создано мало голевых моментов, так как соперники старались четко играть в обороне.

После перерыва сборная Греции начала осаду ворот российской команды, но подопечные Гуса Хиддинка выдержали сумбурные атаки потомков эллин и отразили несколько опасных вылазок греческих футболистов. Несмотря на попытку заполучить пенальти на последних минутах матча российская команда смогла выдержать агонические потуги греческой команды и сохранить победный счет.

В итоге поклонники российской команды получили динамическую игру, которая достойна финала и команда смогла в очередной раз порадовать своих поклонников.