Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

"Они нам скоро президентов будут подбирать" (3) 2833 0

Дмитрий Медведев посоветовал США "не умничать" и предложил договориться с нашей страной о ликвидации последствий кризиса на американском фондовом рынке. Это заявление глава государства сделал на встрече с представителями общественных организаций в Кремле.



Медведев заявил, что "после депрессии в США, во всех экономиках, которые построены по законам рынка, возникли проблемы". Именно на эту проблему, по его словам, и должны обратить внимание основные финансовые игроки мира. Он также напомнил, что данная проблема обсуждалась еще на саммите G8 в Японии, но, "к сожалению, у партнеров России не хватило желания рассматривать эти вопросы как ключевые". "Если бы мы тогда смогли договориться о каких-то правилах игры, последствия кризиса на американском рынке были бы существенно слабее", - подчеркнул глава государства.
Российский лидер возмутился желанию Вашингтона контролировать внутренние процессы, происходящие в России. "Сегодня с Yтра открываю любимый Интернет. Смотрю, наши американские приятели говорят, что мы будем и впредь оказывать поддержку в России учителям, врачам, ученым, профсоюзным лидерам, судьям. Последнее для меня было вообще чем-то выдающимся, - удивился президент. - Что имеется в виду? Они собираются наших судей взять на кормление, что ли? Коррупцию будут поддерживать?".

По словам Медведева, если подобные настроения и дальше будут владеть умами американской администрации, то в скором времени "дойдет до того, что США будут подбирать для России президентов".

Он отметил, что совместные программы обычно осуществляются странами, у которых есть "близость восприятия основных мировых процессов", а относительно США и РФ этого сейчас сказать нельзя. Тем не менее Россия, по словам президента, настроена на абсолютно полноценный диалог с другими государствами.

www.utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.09.2008 14:30

|


Комментарии

  • Bioniti

    Bioniti 22 сентября 2008 г. 15:57:07 Ссылка

    Молодец так с ними и надо говорить пока они не поймут что Россия не страна третьего мира а полноценный игрок на мировой арене.

  • Efim

    Efim 23 сентября 2008 г. 0:08:40 Ссылка

    Медведем молодца, В.В.Путин обучил его всему,ковбой ну как говорил М.Задорнов ну какие они тупые,пусть у себя в стране разберутся со всем

  • masjanjka

    masjanjka 23 сентября 2008 г. 13:53:00 Ссылка

    Молодец!!!! Так их так . пусть знают русских :-D привыкли нос свой сувать ко всем.

  • Добавить комментарий