Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 13

0 пользователей, 13 гостей

Возвращение на корт Марии Шараповой запланировано на январь (1) 2292 0

Россиянка Мария Шарапова, из-за травмы не выходившая на корт c минувшего лета, должна вернуться в соревновательный режим к началу 2009 года и принять участие в Открытом чемпионате Австралии, действующей чемпионкой которого она является, сообщает Eurosport.

"У нее все хорошо, Мария на пути к возвращению", - сообщил агент российской теннисистки Макс Айзенбад в телефонном интервью каналу Sky Sports.

По словам агента, 7-10 января будущего года Шарапова должна принять участие в серии выставочных матчей в Гонконге, где она регулярно открывает сезон. Оттуда россиянка переберется в Мельбурн, где 19 января стартует Australian Open.

Последнее выступление Шараповой на сегодняшний день датируется июльским турниром в Монреале, с которого она была вынуждена сняться из-за травмы после выигранного трехсетового матча 1/16 финала против Марты Домаховски из Польши.

В результате впервые со времени своего дебюта на Australian Open-03 Мария была вынуждена пропустить турнир Большого Шлема, так и не сыграв с момента травмы в нынешнем сезоне ни одного матча.

По итогам года Шарапова, в чьем активе, помимо триумфа на Открытом первенстве Австралии этого года, есть титулы победительницы Уимблдона-2004 и US Open-2006, опустилась на девятую строчку в рейтинге WTA.

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.11.2008 21:13

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 26 ноября 2008 г. 21:21:32 Ссылка

    наконец то а то я, уже соскучился по этому жутко сексуальному АААААА крику :-)

  • Добавить комментарий