Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 43

0 пользователей, 43 гостя

Николай Фоменко стал четырежды папой (1) 2371 0

У популярного актера и телеведущего Николая Фоменко праздник. Он в четвертый раз стал папой. Супруга шоумэна, бывшая пресс-секретарь Валентины Матвиенко Наталья Кутобаева родила сына.



Малыш появился на свет в Москве в одной из лучших клиник, которая расположена на Воробьевых горах. И при этом не самой дорогой: роды по контракту обходятся там не дороже 45 тысяч рублей и даже дешевле, если записаться на раннем сроке.
Роды прошли хорошо. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно. Рост мальчика - 53 сантиметра, вес - 4,1 килограмма. Новорожденного назвали в честь отца Колей.

Если для Натальи это первый ребёнок, то для Николая Фоменко - четвертый. Телеведущий был дважды женат. От первой жены Елены Лебедевой у Фоменко дочь – Екатерина, которая уже сделала Фоменко дедом. От второго брака с актрисой Марией Голубкиной у Николая двое детей - 10-летняя Настя и 5-летний Ваня. Они расстались после 13 лет совместной жизни.

Напомним, роман 32-летней пресс-секретаря и 46-летнего музыканта начался пару лет назад, когда Фоменко вел на «Пятом» программу «Настоящий герой», которую патронировала Валентина Матвиенко. А год назад Наталья Кутобаева вышла замуж за Николая Фоменко. У супругов много общего: они коренные петербуржцы, оба катаются на горных лыжах, увлекаются автомобилями.

www.news.onru.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.04.2009 13:29

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 14 апреля 2009 г. 1:35:20 Ссылка

    так вот оно что Марию Голубкину,разлюбил значит и быстро полюбил другую,ай да Коля ай да секрет полный

  • Добавить комментарий