Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 138

0 пользователей, 138 гостей

Самые ожидаемые свадьбы российских звезд (4) 2875 0

В скором времени у многих представителей российского шоу-бизнеса начнутся свадебные гулянья.
Самая ожидаемая свадьба должна состояться у Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и ее спутника жизни Максима Галкина. Однако это событие сама Алла пытается всячески опровергнуть заявлениями "нам просто хорошо вместе". Пара ходит в статусе "жениха и невесты" вот уже три года.

В ближайшем будущем состоится свадьба одного из самых популярных певцов на отечественной эстраде Сергея Лазарева и вечно юной телеведущей Леры Кудрявцевой. На дне рождения Леры, которое прошло в мае, пара публично объявила о своей помолвке.

9 сентября 2009 года состоится церемония бракосочетания продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Приглашенных на свадьбе будет около ста человек, а свидетелями станут Николай Басков и Лера Кудрявцева. Свадебного путешествия у Жени и Яны не будет из-за активных тренировок Плющенко.

Дима Билан уже больше года обещает выполнить свое обещание, которое он дал еще накануне прошлогоднего "Евровидения". Артист обещал в случае своей победы жениться на модели Лене Кулецкой. Спустя почти год после победы он публично сделал ей предложение и подарил кольцо. Дата торжества так и не назначена, но ходят слухи, что оно может состояться в один день со свадьбой Рудковской и Плющенко.

В последнее время пресса активно женит Николая Баскова и экс-"Мисс Вселенную" Оксану Федорову, несмотря на вполне себе официальный брак "невесты" с немцем Филиппом Тофтом, пишет газета "Аргументы и факты". Пара частенько появляется вместе на светских мероприятиях, держится за руки и активно позирует фотографам. Между тем о законном супруге Оксана предпочитает отмалчиваться. На недавней пресс-конференции Оксана и Николай заявили, что уже мечтают о своих детях.

В августе должно состояться бракосочетание супермодели Наоми Кэмпбелл и русского олигарха Владислава Доронина. Их близкие друзья уже получили приглашения на свадьбу. В столичной тусовке поговаривают, что Наоми уже заказала свадебное платье от известных модельеров Dolce&Gabbana. Как уже писали Дни.Ру, "черная пантера" Наоми Кэмпбелл, влюбившись в русского бизнесмена Владислава Доронина, более полугода назад поселилась на Рублевке и с удовольствием приняла на себя обязанности московской домохозяйки.

www.news.onru.ru

Музыка Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.07.2009 11:32

|


Комментарии

  • Гость

    Rail 22 июля 2009 г. 13:37:40 Ссылка

    Буэ-э-э-э :sljunki:

  • WesT

    WesT 22 июля 2009 г. 19:59:09 Ссылка

    Самая ожидаемая свадьба должна состояться у Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и ее спутника жизни Максима Галкина.

    фубля. Сколько ей там? 60?

  • Trendnet

    Trendnet 23 июля 2009 г. 8:18:40 Ссылка

    Да бред уже одной ногой там а все молоденьких хочется.Галкин то как вообще там по интиму с ней.Ужас .Я думаю тут пиар и деньги.Договор составили наверное.Что не сделаешь ради карьеры :D

  • masjanjka

    masjanjka 23 июля 2009 г. 9:32:12 Ссылка

    Может Галкину нравятся старушки, хорошая пара .Совет да Любовь им!!1 :-D

  • Добавить комментарий