Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 49

0 пользователей, 49 гостей

Судьбу Хиддинка решит Словения (2) 2134 0

Российский футбольный союз (РФС) предложил Гусу Хиддинку продлить контракт. Сейчас тренер обдумывает условия соглашения. Пока неизвестно, на какой срок будет рассчитан новый договор. По словам президента РФС Виталия Мутко, голландец ответит на предложение в ноябре после стыковых матчей со Словенией за выход в финальную часть Чемпионата мира в ЮАР.

"Мы не возражаем, если он продолжит работать. Мы бы этого очень хотели. Хиддинк сейчас думает. После стыковых матчей вернемся к этому вопросу", - сказал Мутко.

"Мы не возражаем, если он продолжит работать. Мы бы этого очень хотели. Хиддинк сейчас думает. После стыковых матчей вернемся к этому вопросу", - сказал Мутко.

В середине этого месяца Хиддинк получил предложение тренировать национальную команду Турции. Сумма контракта не разглашалась, но, по некоторым данным, голландцу предлагалось u02c67-8 миллионов. Однако нынешнего тренера российской сборной это предложение не заинтересовало, и он ответил туркам вежливым отказом.

Кандидатура Хиддинка также называется среди возможных преемников бразильского специалиста Жоэла Сантаны, недавно уволенного футбольной федерацией ЮАР. Сам тренер в сентябре заявил, что после окончания работы со сборной России хотел бы вернуться в Англию .

"В "Челси" я прекрасно провел время, да и перед приходом в этот клуб часто следил за английской премьер-лигой. Мне нравится приезжать в Англию, дышать здешней атмосферой. Скучаю ли я? Конечно, скучаю. Но мне нравится работать и в Москве", - разоткровенничался Хиддинк.

www.utro.ru

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.11.2009 17:50

|


Комментарии

  • verflucht

    verflucht 3 ноября 2009 г. 20:01:01 Ссылка

    держите крепче, а то уйдёт. своих то нет

  • Selector

    Selector 4 ноября 2009 г. 0:45:48 Ссылка

    никуда он не деница… на ЧМ 2010 1000000% будет у руля России…

  • Добавить комментарий