Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Подозреваемый в убийстве снегоуборщика оказался милиционером (3) 2506 0

Житель Москвы, задержанный по подозрению в убийстве водителя снегоуборочной машины, оказался подполковником милиции. Об этом 14 января сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Согласно сообщению СКП, задержанный - 39-летний главный специалист отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения Центра тылового обеспечения Главного управления МВД по Центральному федеральному округу Анатолий Маурин. Подполковнику предъявили обвинение в причинении вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Как ожидается, в ближайшее время суд примет решение об его аресте.

В ночь на 26 декабря снегоуборочная машина, управляемая 60-летним уроженцем Тульской области Владимиром Демидовым, врезалась в автомобиль "Nissan Mistral". В ходе возникшей ссоры водитель иномарки выстрелил в коммунальщика из травматического пистолета. Демидов получил ранение в ногу и умер от разрыва подколенной артерии.

Мэр Москвы Юрий Лужков выразил возмущение в связи с гибелью работника коммунальной службы. Градоначальник потребовал, чтобы правоохранительные органы бросили на расследование убийства лучшие силы и раскрыли преступление в кратчайшие сроки.

www.magicnet.ee

www.lenta.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.01.2010 08:56

|


Комментарии

  • Dolmayan

    Dolmayan 15 января 2010 г. 15:18:13 Ссылка

    Стрельба из табельного по живым людям, от отсутствия ума или переизбытка крути, да ты сам таким как он закон в руки, теперь твою судьбу решает попутаный, пьяный мусор (С)

  • Гость

    antoxa77 15 января 2010 г. 15:37:31 Ссылка

    главный специалист отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения Центра тылового обеспечения Главного управления МВД по Центральному федеральному округу вот это должность бабла наверно дофига откупится :-(

  • Efim

    Efim 15 января 2010 г. 21:04:00 Ссылка

    уроды берегов не видят,за последнее время,чаще всего убийства совершают погоны,дожили бля,безпредельщики то там в магазине завали фиг знает с кока народу,то там пцана не зачто не про что,что другой национальности,то тут,чё творится уроды,а вчера показывали его сидит ждёт с таким ебальни..ам,бедная овечка,что судья скажет под домашний арест,что жена беременна,аха не прокатило,таких надо на месте стрелять,а как ещё :ninzja: :sniper: возмездие

  • Добавить комментарий