Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Спасатели предупреждают нарвитян о возможном наводнении (3) 2746 0

Спасательный департамент предупреждает о том, что из-за очень снежной зимы ожидается обширное таяние снега и просит жителей Нарвы, в особенности представителей гаражных и садоводческих товариществ, принять при необходимости дополнительные меры во избежание подтоплений и разрушений.

Спасательный департамент просит проверить состояние дренажных канав, приняв при необходимости дополнительные меры во избежание подтоплений и разрушений.

Особое внимание следует обратить на объекты, где весеннее половодье и в прошлые годы вызывало проблемы: гаражные товарищества от «МетеорАуто» до «Юпитер», расположенных на улице Кереса 50-72, а также в некоторых других местах, где и в этом году велика опасность наводнения.

Восточно-Эстонский спасательный центр, в связи с опасностью наводнения, советует владельцам частных домов приобрести насосы для откачки воды, чтобы при необходимости немедленно откачать воду из подвалов.

Перед тем, как начать откачивать воду из подвала, убедитесь, что в воде нет какого-либо электроприбора или неисправного провода - вода отличный проводник электричества! Если проникшая в дом вода станет опасной для электросистем, отключите дом от электросети.

Артур Тооман
Редактор


29.03.2011

rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.03.2011 23:08

|


Комментарии

  • kombat

    kombat 29 марта 2011 г. 23:37:29 Ссылка

    Спасибо за ценные советы уважаемым спасателям. Хочется вам подсказать что ту кровать, которой заткнули трубу под дорогой за центром по переработке мусора, украли и сдали видимо в метал еще летом. Зато там сейчас плавает огромная собака, завернутая в одеяло и видимо в ее планах занырнуть в ту самую трубу, вызвав потопление 2011.
    Другими словами городское хозяйство опять запущено и проблемы не предупреждаются а решаются по мере поступления

  • Trendnet

    Trendnet 30 марта 2011 г. 1:47:20 Ссылка

    Хорошая отмазка.То есть снег можно не вывозить!И тупо предупредить что поплывем.

  • Гость

    Genberi 30 марта 2011 г. 13:18:31 Ссылка

    Кто ж им средства выделит для вывозки?:-))
    Всё уже давно по карманам распределено.

  • Добавить комментарий