Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 48

1 пользователь, 47 гостей

Vitaly

«Проблема раздута»: Департамент шоссейных дорог не видит ни одной причины проводить экзамены по вождению в Нарве (1) 1548 0

«Проблема раздута»: Департамент шоссейных дорог не видит ни одной причины проводить экзамены по вождению в Нарве

Гендиректор Департамента шоссейных дорог Прийт Саук не видит ни одной причины сохранить возможность сдачи экзаменов по вождению автомобиля в третьем по величине городе Эстонии Нарве. По его словам, число экзаменуемых в Нарве и ближайших городах (Раквере и Йыхви), где возможность сдачи экзамена пока сохранится, одинаковое.

«Нарвы в наших долгосрочных планах нет, но мы будем учитывать потребности клиентов и реагировать на них новыми решениями, если для этого будут существенные аргументы. Сейчас я этих аргументов не вижу. Не могу себе представить, что потребность в сдаче экзамена в Нарве резко вырастет в ближайшее время», – сказал Саук в интервью порталу ERR, передает rus.err.ee.

«Нарвское бюро слишком сосредоточено на обслуживании одного города, оно не покрывает потребности более обширного региона, поэтому мы считаем, что его наличие несущественно», – добавил он и отметил, что экзамен по вождению человек сдает раз в жизни.

Правительство по требованию министра труда и здравоохранения Евгения Осиновского обсуждало на прошлой неделе сокращения, проводимые Департаментом шоссейных дорог.

«В Нарве в первом полугодии экзамен впервые сдали 350 человек. Не стоит думать, что все 60 000 жителей Нарвы каждый год сдают экзамен. Мне кажется, что проблема раздута. Вероятно, речь идет о политической борьбе, но наш департамент – не та организация, которая в ней участвует», – сказал Саук.

stolitsa.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.07.2016 14:05

|


Комментарии

  • sergey

    sergey 15 июля 2016 г. 1:04:34 Ссылка

    Ну для начала пусть цыфры озвучит (Раквере и Йыхви), а то пи***ть все могут ,особенно гендиректора из титульных.

  • Добавить комментарий