Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

Угонщику удалось сбежать от полиции (2) 2817 0

Ночью в Пярну произошла криминальная драма, в которой вооруженный ножом пьяный мужчина, угрожая расправой, угнал автомобиль водителя-женщины и направился в сторону Пайде.



Задержать угонщика полиции не удалось.
На след мужчины вышла полиция, которая устроила погоню. Полиции пришлось осуществить несколько выстрелов по шинам автомобиля, на котором пытался скрыться злоумышленник, сообщает Пярнуское отделение полиции.

В итоге автомобиль угонщика вылетел в кювет, однако самому злоумышленнику удалось скрыться.

«Сегодня ночью в промежутке между 22.00 и 00.23 пьяный Маарье, угрожая ножом, захватил автомобиль Ford Focus, принадлежавший 27-летеней женщине», - рассказал представитель полиции, добавив, что о случившемся передали всем патрулям.

В час ночи пайдеский полицейский патруль заметил угнанный автомобиль, следовавший со стороны Тюри. Полицейские потребовали остановки угнанного транспортного средства.

Злоумышленник проигнорировал приказ полиции и помчался дальше. Полиции пришлось после предупредительного выстрела стрелять по колесам автомобиля.

Угонщику удалось проехать с прострелянной шиной до Мяо, где он потерял управление и вылетел в кювет. Злоумышленник выскочил из автомобиля и скрылся в темноте.

Пайдеской полиции с помощью полицейской собаки удалось выйти на след мужчины, однако найти и задержать его они не смогли. Начато уголовное расследование.

http://rus.postimees.ee/190108/glavnaja/estonija/28580.php

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.01.2008 05:48

|


Комментарии

  • Trendnet

    Trendnet 20 января 2008 г. 14:22:26 Ссылка

    Тут уже не камень а глыба в огород полиции.Чтож вы так?Куда налоги тратите?Леньтяи!

  • Гость

    wsevolod 20 января 2008 г. 16:47:40 Ссылка

    он почему то ехал быстрее их новых машин….вопрос только почему? :-O

  • Добавить комментарий