Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 19

0 пользователей, 19 гостей

Силламяэ выбрал свою мисс красоты в десятый раз (3) 2949 0

Звание «Мисс Силламяэ 2008» и корону, изготовленную из чешского стекла, получила 12-классница Каннука школы Елена Евстафьева.

Юлия Сергеева (слева), Елена Евстафьева и Александра Ткачук.

Будущему повару, учащейся Силламяэского профессионального училища Александре Ткачук присвоен титул I-й принцессы, а звание II-й принцессы у 8-классницы Каннука школы Юлии Сергеевой.

Нынешнее состязание очаровательных силламяэских девушек за титулы первых красавиц было десятое по счету, а первый конкурс красоты в городе свежих морских ветров был проведен двадцать лет назад - в 1988-м.

Дефиле в пиджаках, скроенных участницами конкурса по образцам далеких 1980-х годов, исполнение спортивного танца «Аэробика», выход на сцену в вечернем платье, пародийные номера в стиле Элвиса Пресли, Бони М, Пэрис Хилтон и других звезд, конкурс «Интервью» с вопросами «с подковыркой» - девушкам пришлось выдержать серьезные испытания.

Организовал конкурс красоты, в финал которого вышло семь участниц, Молодежный центр по интересам «Улей» (директор Наталья Ермакова) при поддержке Силламяэского городского управления, выделившего на его проведение девять тысяч крон. Режиссер конкурса - Юрий Романов. Помогли с подарками и многочисленные фирмы-спонсоры, в перечне наград участницам – поездка в Ригу и Юрмалу.

Евгений Шаромов

www.prospekt.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.04.2008 15:12

|


Комментарии

  • Trendnet

    Trendnet 13 апреля 2008 г. 15:55:23 Ссылка

    Ух ты там оказывается тоже конкурсы есть.И жизнь.Если бы Силламяэ высадил кусты вдоль шоссе,то его могли бы проезжать мимо и не знали о нем,хотя и так чаще всего его просто проезжают.Может если там будут тоже хоть что-то проводить,глядишь и народ будет чаще заезжать. :-)

  • Bioniti

    Bioniti 13 апреля 2008 г. 17:56:20 Ссылка

    Чего то девчонки не очень !!!

  • Trendnet

    Trendnet 13 апреля 2008 г. 21:55:31 Ссылка

    Ну победительница я так понял каторая по центру.Так вроде норм,а вот по краям ,ну вобще без обид.Может не мне решать вкусы разные ,но это ведь мисс силламяэ а не мира.В каждом городе свои красавицы.Ну молодцы,что вырвались в первые места.Я так понимаю это впервые у них такой конкурс?Не слышал раньше такого.

  • Добавить комментарий