Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 176

0 пользователей, 176 гостей

Ивангород вновь в сети

Во всемирной сети Интернет появилась обновленная и расширенная вэб-страница муниципального образования “Город Ивангород”; адрес официального сайта нашего соседа следующий: http://ivangorod.ru

Вообще-то внутренний и внешний сайт Ивангород имел еще с 2002 года. Однако и тот и другой работал, можно сказать, с переменным успехом - что объяснялось техническими причинами и недостаточной материальной базой. Однако в рамках международного проекта BWC Infotour RUS (“Балтийский гостевой центр – Инфотур Рус”), который финансируется Европейским Союзом через программу Малых Проектов приграничного сотрудничества, у ивангородцев появились новые возможности. Обновленную вэб-страничку разрабатывают специалисты созданного в декабре прошлого года муниципального фонда “Центр устойчивого развития”, в структуре которого действует и агентство по развитию туризма. Кстати сказать, первое в Ленинградской области. Именно в его компетенции – забота о представлении Ивангорода во всемирной сети Интернет.
Работа еще не закончена, однако интернет-страница уже имеет реальные очертания и содержит немало полезной и интересной информации. Причем, не только о самом городе, но и о его соседях и партнерах. Страница содержит ссылки на ресурсы Принаровья, чтобы помочь пользователям найти интересные сайты, сделанные в регионе, повествующие о его жизни, людях, предприятиях.

По словам Татьяны Шаровой, директора Центра устойчивого развития, в скором времени можно будет увидеть на сайте интерактивную карту со ссылками на информацию о проекте по развитию туристического сектора на приграничных территориях Балтийского моря, на сайты городов-парнеров Ивангорода, среди которых не только наша Нарва, но и Калинин-град, и шведский город Кальмар, прочитать аналитическую информацию, в том числе SWOT-анализ региона, общую стратегию партнеров по развитию туризма.

Так что Ивангород, можно сказать, уверенно выходит на международную арену.

www.prospekt.ee

Интернет Прямая ссылка Добавил: slayer 13.08.2004 00:11

|


Добавить комментарий