Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 280

0 пользователей, 280 гостей

''Пойте с нами'' впервые в Нарве

Во дворе Нарвской крепости в воскресенье можно будет бесплатно послушать Анне Вески и Эдуарда Томана, а также попасть в передачу государственного телевидения, поскольку съемки очередной программы "Пойте с нами" пройдут в пограничном городе.
Продюсер Валдур Сепп говорит, что передачу с самого начала поддерживал "Силмет групп", руководитель которого Тийт Вяхи поставил одним из условий поддержки запись части "Пойте с нами" в Ида-Вирумаа. В нынешнем году "Пойте с нами" посетил Сака и Сонда. "Чем чаще мы приезжаем в Ида-Вирумаа, тем больше там нравится нашей съемочной группе", - добавляет Сепп.
На записи передачи в Нарве половина песен будет исполнена - с учетом местных особенностей - на русском языке. Например, Эдуард Томан исполнит ставшую известной в исполнении Георга Отса "Я люблю тебя, жизнь".

Заместитель мэра Нарвы Реэт Вялья уже сегодня знает, что в ее семье представители четырех поколений придут на запись музыкальной передачи: "Свекр, свекровь, муж, я, дочь и маленькая внучка Каролийне - все придут подпевать!".

Заммэра подчеркивает, что речь идет о народном мероприятии. "Организаторы даже получили от города разрешение на торговлю пивом, да и выступление известных певицы и артиста не ограничится тем, что поместится в телепередачу", - говорит Вялья.

- Я ни перед одной из записей не волновался так, как сейчас, но это позитивное волнение, - описывает продюсер Сепп свои ощущения перед записью передачи в Нарве.

Мероприятие "Пойте с нами" начнется во дворе Нарвской крепости в воскресенье в 12 часов.

www.pohjarannik.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: slayer 13.08.2004 00:10

|


Добавить комментарий