Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 13

0 пользователей, 13 гостей

Windows Media: играет без вопросов?

Компания Microsoft готовится запустить рекламную кампанию в поддержку своей технологии воспроизведения цифрового видео и звука Windows Media. Девиз кампании «Plays for sure» до боли напоминает знаменитую загогулину «Intel Inside».
Рекламная кампания, направленная на превращения технологии в рыночный брэнд будет проводиться, как пишет CNET, на разных сервисах, продающих своим пользователям легальную музыку в формате WMA. Кроме того, Microsoft планирует создать систему квалификации для компаний, выпускающих портативные устройства, поддерживающие Windows Media.

Так же, как и в случае с хорошо известным логотипом «Designed for Windows», гарантирующим нормальную (в известных пределах, разумеется) работу промаркированного устройства или программы с операционными системами Microsoft, лейбл «Plays for sure» должен внушить покупателю надежду, что покупаемый им mp3-плеер или, допустим, цифровой тюнер, сможет воспроизводить файлы с расширением «.wma» и «.avi».

Кроме того, но об этом никто прямо не говорит, руководство Microsoft надеется таким образом показать Apple, кто в доме хозяин. По их мнению, серебристые надкушенные яблочки, красующиеся на бортах пользующихся феноменальным успехом плееров Apple iPod, просто затеряются в море конкурирующих продуктов, несущих на себе рекламный лейбл Microsoft.

www.internet.ru

Интернет Прямая ссылка Добавил: slayer 26.08.2004 23:40

|


Добавить комментарий