Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 45

0 пользователей, 45 гостей

Добро пожаловать на ярмарку!

Нарвский Профессиональный Учебный Центр приглашает Вас принять участие в Летней ярмарке, которая состоится в пятницу 20 августа с 10.00 до 18.00 во внутреннем дворе Нарвского Замка. Мероприятие проводится уже в четвертый раз.
Прошлые ярмарки были успешными для торговцев, и в этом году ожидается продолжение повышения интереса к этому мероприятию. Большое внимание уделяется развлечениям посетителей - в течение всего дня на сцене будут выступать местные и уже известные эстонские исполнители. Также будут проводиться различные аттракционы.

Одновременно 20 августа 2004 года в Нарвском замке, начиная с 15.00, будет проходить фестиваль поваров Северных стран, России и Эстонии "Chefs without borders". Ведущие члены поварских союзов будут готовить лакомства и знакомить с национальными блюдами своих стран. На сегодняшний день зарегистрировались поварские союзы Финляндии, Норвегии, Дании, Швеции, Исландии, Латвии, Литвы и России. Кроме того, поварские объединения Германии, Бельгии и Азербайджана выразили желание посетить фестиваль в качестве гостей. Это мероприятие проводится впервые в истории участвующих стран. Организаторами фестиваля являются Нарвский Профессиональный Учебный Центр и Союз Эстонских Шеф-поваров.

Программа мероприятия
10.00 Открытие ярмарки
10.00 Начало развлекательной программы.
Развлекательную программу ведет Тоомас Тросс
(ведущий представления "Суповая кухня", Vanalinna Stuudio)
Ансамбль самодеятельности ДК "Ругодив"
12.00 Конкурс поваров "Chefs without borders"
12.30 Ансамбль "Kala"
14.30 Ансамбль "Авеню"
15.00 Фестиваль поваров "Chefs without borders"
17.00 Завершение развлекательной программы
18.00 Закрытие ярмарки


Входной билет - 15 крон

По информации Нарвского Профессионального Учебного Центра

www.narva.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: slayer 07.08.2004 00:26

|


Добавить комментарий