Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Google запустил поиск по репертуарам кинотеатров

Компания Google запустила новый сервис: теперь интернетчики с помощью поисковика могут узнавать расписание киносеансов, сообщает агентство Reuters. Доступ к услуге предоставляется как пользователям ПК, так и владельцам мобильных телефонов и других беспроводных устройств, поддерживающих функцию SMS. Новый сервис также позволяет получать информацию о местонахождении кионтеатров и дает возможность искать фильмы по названию, сюжету или жанру.

Далее
Подобную услугу уже предлагает основной конкурент Google - компания Yahoo. Yahoo Movies осуществляет поиск фильмов по названию, жанру и другим характеристикам, а также предоставляет сведения о времени показа кинолент и местонахождении кинотеатров. Кроме того, благодаря сотрудничеству Yahoo и компании Fandango пользователи могут в онлайне приобретать билеты в кино. Создатели фильмов и киноманы смогут пополнять базу данных фильмов Yahoo своей информацией.

В конце января компания Google также запустила в эксплуатацию новый поиск по телепрограммам Google Video, который осуществляется по видеоматериалам телевизионных каналов ABC, PBS, Fox News, C-SPAN, C-SPAN2, KRON, KQUED.

www.compulenta.ru

Интернет Прямая ссылка Добавил: slayer 25.02.2005 01:20

|


Добавить комментарий