Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 125

0 пользователей, 125 гостей

Perevozky 18.10.2023
IgorPro... 20.10.2022
ольгаос... 14.09.2022
HuseynQ... 27.12.2021
станисл... 09.11.2021
tyt659378 04.10.2021
dianani... 19.09.2021
nanzoocat 16.09.2021
clemant... 25.08.2021
Lukuabi 04.08.2021

За две недели до торжеств, посвященных 60-летию победы антигитлеровской коалиции, литовский Сейм принял заявление, в котором призывает Россию и другие страны признать факт многолетней оккупации балтийских государств Советским Союзом.В заявлении Сейма подчеркивается, что приближающийся юбилей окончания Второй мировой войны поднял в литовском обществе новую волну оценок этого исторического события.Далее

Читать далее...
Мировые новости Добавил: slayer 27.04.2005 00:29 2820 0

Попрыгуньчик, человек пружина, тарзан, "обезьяна", человек кунфу. Всё это про одного человека, который действительно высоко прыгает.
Видео под катом.



Далее

Читать далее...
Видео Добавил: slayer 27.04.2005 01:46 3600 0

Эстония сделала еще один шаг в сторону фашизации всей страны. Причем очень злобно и подло… Аккурат в дни празднования во многих странах мира 60-летия Победы над фашизмом в Эстонии запланировано торжественное открытие памятника гитлеровскому вермахту, и в том числе 20-й эстонской дивизии СС. Мемориал посвящен участникам "оборонительных боев против Красной армии". Отныне только как оккупацию трактует официальный Таллин освобождение Эстонской ССР от немецких войск. А карателей и палачей — как защитников Родины.

Красота теперь будет, хоть в ЮНЕСКО заявку подавай. Из чугуна отлита карта Эстонии, на которой обозначены места основных боев и приверчены 16 табличек с названиями частей вермахта, которые не удержали напора Красной армии.

Далее

Читать далее...
Эстония Добавил: slayer 27.04.2005 01:16 3486 0

БА-А-А-АХ (расказывается от первого лица)

Перебегаю я через оживленную дорогу. Довольный такой, дисков набрал, думаю, счас я дома устрою соседям дископарти)) Вобщем бегу, смотрю влево. машины приближаются и я ускоряю бег. Разогнался не на шутку, уже вижу перефирийным зрением разделительную полосу этой самой дороги. Пора поворачивать голову чтоб посмотреть не едут ли машины по другой полосе этой самой дороги.... БА-А-А-АХ..


Далее

Читать далее...
Истории Добавил: slayer 27.04.2005 01:13 1917 0

(рассказывается от первого лица)
Вчера был мой сорок пятый день рожденья. Проснувшись утром, я понял что настроение не очень, но сейчас, думаю, пойду на кухню, жена наверняка помнит, поздравит меня, а может и подарок приготовила. Жена даже не сказала "Доброе утро". Настроение стало еще хуже, но подумал: "Наверное дети помнят". Ничего подобного, дети не проронили ни слова.
Совершенно расстроенный я пошел на работу. На работе меня встретила моя секретарша Джанет.
Увидев меня она мило улыбнулась и сказала: "Доброе утро шеф, с днем рождения". Это было приятным сюрпризом. Проработал я в тот день до обеда.

Далее

Читать далее...
Истории Добавил: slayer 27.04.2005 01:09 2114 0

1. СЖИГАHИЕ ЗАЖИВО.
Hасекомое обливается спиpтом (лучше одеколоном - для дезодоpации!) и поджигается. Пpоцесс можно снять на видео.

2. ГАЗОВАЯ КАМЕРА.
Муха, удеpживаемая за кpылышки, засовывается головой в гоpлышко склянки с нашатыpем. Hесколько минут ингаляции пpиводят к паpаличу.

3. БАРОH МЮHГХАУЗЕH.
Кpупная муха заpяжается в пневматическую винтовку и выстpеливается в наклееную на стену фотогpафию Паpиса Гомосеева, ну или там мужа Аллы Попугаевой. В месте попадания обpазуется буpое пятно величиной в судоpогу. Кстати, убойная сила мухи достаточна для того, чтобы пpобить насквозь газету "Аpгументы и факты", сложенную вдвое.

Далее

Читать далее...
Юмор Добавил: slayer 27.04.2005 01:05 2419 0

1. Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.

2. Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву

3. У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...

4. Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть.

5. Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.

Далее

Читать далее...
Юмор Добавил: slayer 27.04.2005 01:04 1720 0

Основной идеей защитников всего: от женщин до озонового слоя – является обеспечение прав защищаемого. С равноправием афроамериканцев и женщин в США вроде бы все в порядке: говорят, можно и по лицу схлопотать, если ненароком назовешь первых неграми, а вторым попытаешься подать в автобусе руку. Теперь вот взялись за животных. В ближайшее время крысы получат, как это называют российские генералы, "гражданское право на выполнение священного долга" – защищать родину.

Пользу для отечества будут приносить не обычные грызуны, а экземпляры со вживленными в мозг имплантантами. В задачи крыс с дистанционным управлением будет входить проникновение на базу противника и поиск взрывчаток. Так что, если в вашем доме, вдруг заведутся крысы, знайте, что это может быть опасным не только для вашего здоровья, но и для безопасности государства.

Далее

Читать далее...
Интересности Добавил: slayer 27.04.2005 00:59 2151 0



В Великобритании разрабатывается новый электронный прибор, который поможет полиции бороться с водителями, постоянно превышающими скорость движения. Машины нарушителей в будущем могут быть оборудованы специальным устройством, которое будет связано с навигационной системой.
И во время движения электроника будет знать с какой скоростью можно ехать на том или ином участке дороги. Если скорость будет незначительно превышена, то тогда компьютер подаст сигнал водителю. Ну а в случае серьезного превышения скоростного лимита в машине раздастся очень противный звуковой сигнал.

Читать далее...
Интересности Добавил: slayer 27.04.2005 00:56 1696 0

Православные и католические священники готовы выступить против вируса СПИДа, признавая единственной защитой от него воздержание.
Представитель православной церкви, священник Михаил Прокопенко, от лица православного духовенства заявил, что церковь - союзница государства в борьбе со СПИДом, однако такое «зло», как презервативы, не признает никогда.


Далее

Читать далее...
Разное Добавил: slayer 27.04.2005 00:52 2537 0



Центр лечения зависимости от компьютерных игр открылся накануне в Таиланде. Пациентами нового учреждения станут главным образом дети и подростки. Согласно исследованиям, проведенным таиландским Институтом психического здоровья детей и юношества, в этой стране новому заболеванию нашей эпохи подвержены по меньшей мере полмиллиона человек в возрасте до 16 лет.
По статистке, ежедневно на игровые серверы в сети Интернет заходят до 700 тысяч тайцев. Большая часть из них - подростки школьного возраста, преимущественно мальчики, утверждают специалисты. Увлекшись игрой, дети проводят перед экраном компьютера от трех до семи часов в день, а некоторые просиживают за этим занятием целые сутки. Врачи считают, что такое времяпрепровождение в итоге может негативно сказаться на физическом и интеллектуальном развитии детей.

Читать далее...
Игры Добавил: slayer 27.04.2005 00:50 1720 0

Возможно, самые страшные фантастические сюжеты связаны с тем ужасным временем, когда разнообразные представители сил зла научатся читать мысли людей. Многие любители различных историй о телепатии, надо сказать, уверены, что это не так уж и сложно. Между тем ученые Юкиясу Камитани, Фрэнк Тонг, Джон-Дилан Хайнес и Джерэйнт Рис утверждают, что нашли вполне научный способ чтения мыслей. Поразительные результаты дали два проведенных ими эксперимента.

В первом опыте участвовали четыре добровольца, которым показывали набор из восьми изображений, имевших разную пространственную ориентацию. Проанализировав данные томографии мозга, ученые обнаружили небольшие, но характерные различия, зависящие от того, на какую именно картинку смотрели испытуемые. После этого специалисты разработали программу, которая позволила предсказывать те образы, которые видели добровольцы. Кроме того, когда все тем же зрителям показывали одновременно два набора изображений, прося, при этом, сконцентрироваться только на одном, Камитани и Тонг безошибочно "пророчествовали", какой набор выбран.

Далее

Читать далее...
Интересности Добавил: slayer 27.04.2005 00:32 2082 0