Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 333

0 пользователей, 333 гостя

Стивен Кинг разошлёт угрожающие SMS

24 января издательство Scribner выпускает в свет новую книгу Стивена Кинга "Cell" и собирается сопроводить это событие необычной маркетинговой кампанией. В частности, планируется разослать от имени писателя текстовые сообщения на 100 тысяч мобильников.

Судя по аннотациям, речь в новом романе Кинга идёт об "апокалипсическом опустошении", связанном с сотовыми телефонами. В один "прекрасный" день владельцы мобильных аппаратов получают некий Сигнал, после которого теряют человеческий облик.
В SMS, которое вероятные покупатели книги (группа в возрасте от 18 до 54 лет; 55% в ней мужчины) уже согласились принять, будет, к примеру, говориться, что "следующий звонок, который вы получите, может стать последним".

Также в сообщении будет содержаться приглашение вступить в VIP-клуб Кинга, членов которого ожидают конкурсы, опросы и тотализаторы.

Кроме того, издатель даст фанатам творчества Кинга возможность купить телефонные звонки, записанные голосом писателя — такого в книжном бизнесе, вроде бы, ещё не было.

Саму книгу уже можно заказать в интернет-магазине Amazon.com.

Читайте также об услугах, которые предоставляет хозяевам мобильников миллиардер Дональд Трамп, и о книге, защищающей людей от восставших роботов.

Интересности Прямая ссылка Добавил: neophyte 20.01.2006 17:40

|


Добавить комментарий