Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 185

0 пользователей, 185 гостей

Нарвский ''ПСК'' нанес очередное поражение ''Виру спутнику''

Состоявшийся в четверг матч мужского первенства Эстонии по хоккею принес очередное громкое поражение кохтла-ярвескому "Виру спутнику", уступившему соседям - нарвскому "ПСК" - 0:15.
То, что "Виру спутнику" не найти игры и команда продолжает терпеть катастрофические поражения, знает каждый. Однако выхода из сложившегося положения так и не видно, и посему кохтлаярвесцы снова терпят поражение.
Нарвитяне достаточно легко переиграли своих соседей, 15 раз зажигая красный свет за воротами голкипера "Виру спутника" Евгения Якубовича. Голы забивались на любой вкус, а более всех постарались Александр Работинский, забивший треть всех шайб, и Алексей Сибирцев - 3. Отличился и Александр Давлеткильдеев - 2 гола+4 результативные передачи. Всего же очки за результативность заработали 11 игроков "ПСК".

Этой игрой завершился второй круг чемпионата Эстонии, в котором без поражений идет лишь столичный "Старз". У нарвского "ПСК" и тартуского "Вялка-494" одинаковое количество очков - команды по 4 раза выиграли, 3 раза проиграли и однажды сыграли вничью. На четвертом месте столичный "Иглз" - 3 победы, а замыкает турнирную таблицу "Виру спутник" - 8 поражений с общим счетом 6:96.

В эти выходные состоятся очередные матчи: вначале нарвитяне будут дома принимать тартуский "Вялк", а затем уже в гости к тартусцам поедут хоккеисты "Виру спутника".

"СП"


Суббота, 11.11.2006


rus.pohjarannik.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.11.2006 10:10

|


Добавить комментарий