Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 29

0 пользователей, 29 гостей

Мышь-трансформер угодит каждому

Допустим, у вас в семье есть компьютер, которым пользуются двое или больше человек. Ладони-то у всех разные по размеру, да и по форме, а вот мышка одна. И бывает так, что никак не подобрать такой размер мыши, который бы удовлетворил всех одновременно. Что же делать, ведь не удобно каждый раз при смене пользователя менять и мышку?
Японская компания Kokuyo показала свое видение этой проблемы – мышь Kokuyo JUST ONE (что можно перевести как "всего одна"). Взглянув на фотографию, Вы сразу поймете идею этого простого и в то же время очень удобного решения. 
 

Как видите, мышка Kokuyo является своеобразным мини-конструктором, из которого за считанные секунды вы можете собрать то, что подходит именно Вам. Всего-навсего необходимо заменить заднюю часть. Предлагается 3 стандартных размера – S (маленький), M (средний) и L (большой), а также разные цветовые решения, которые Вы можете видеть на фотографиях ниже.

Теперь немного о технических параметрах. Новинка имеет оптический сенсор с разрешением 800 точек на дюйм, есть две кнопки и колесико прокрутки. К компьютеру она подключается с помощью USB-интерфейса. Поддерживаются практически все основные ОС семейства Windows, а также Mac OS. Также на мышку даётся гарантия 6 месяцев.

Новинка станет доступна уже сегодня. О цене устройства не сообщается.

www.3dnews.ru


Железо Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.11.2006 09:17

|


Добавить комментарий