Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 50

0 пользователей, 50 гостей

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС КОРМУШЕК ДЛЯ ПТИЦ - 2006

Центр творческого развития «Gagarin Keskus» при поддержке Центра инвестиций в окружающую среду проводит ГОРОДСКОЙ КОНКУРС КОРМУШЕК ДЛЯ ПТИЦ - 2006.



К участию в конкурсе допускаются все желающие, независимо от возраста, пола и занятия.
Для участия в конкурсе необходимо сдать в конкурсную комиссию изготовленную собственными силами кормушку для птиц. Вне конкурса для экспозиции в общей выставке принимаются самодельные кормушки, авторство которых невозможно установить.

Читать далее ...

Все участники конкурса получат памятные подарки. Победителям номинаций будут вручены ценные призы. Отдельно будут отмечены и награждены коллективы и организации (детские сады, школы, квартирные товарищества и т.д.), принявшие массовое и активное участие в конкурсе.
Работы принимаются:
- в здании Службы охраны окружающей среды по адресу ул. Графова, 21 (здание напротив Шведского льва) по рабочим дням с 9-00 до 17-00
- в помещении Центра творчества «Gagarin Keskus» по адресу Хайгла 6-204 (здание бывшей Кренгольмской поликлиники, 2-й этаж) по расписанию: вторник, четверг – с 17-00 до19-00, суббота - с 11-00 до 15-00.
Здесь же можно получить консультацию по изготовлению кормушки и обработке различных материалов, а также получить некоторые необходимые для работы материалы (рейки, фанеру, оргстекло и т.п.).

Председатель конкурсного жюри – известный журналист и художник Гербет Цуккер.
Церемония награждения участников и победителей конкурса и праздничный концерт (вход бесплатный для всех желающих) – 16 декабря (суббота) в ДК «Ругодив» в 11-00 (большой зал).

Более подробно о конкурсе по адресу www.gagarin.ee




Нарва Прямая ссылка Добавил: Gagarin 23.11.2006 18:34

|


Добавить комментарий