Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 117

0 пользователей, 117 гостей

Городские...

...ШАХМАТИСТЫ. Нарвский детский дом творчества и Нарвские шахматные клубы "Малетяхт", "Авеста" и "Каисса" приглашают шахматистов и старающихся ими стать 26 ноября в 11.00 часов для участия в традиционном Официальном командном чемпионате города по шахматам на Партизани 2 (ДТШ).
В программе: обзор прошедшего турнира "Балтийских Звезд", анонс 2 Мемориала Анатолия Пааля и обсуждение формулы проведения юбилейного 50-го личного первенства города 2006 года. "Призы, поощрения и отличное настроение гарантированы", - обещают организаторы.

...ВОРОТА. Нарвская городская управа объявила конкурс идей на самое привлекательное и современное оформление въездов в город со стороны Таллинна, Ивангорода и Нарва-Йыэсуу. С условиями конкурса можно познакомиться на сайте Департамента архитектуры и городского планирования. Среди прочего, организаторы конкурса хотят, чтобы идея оформления была связана с историей и традициями города, чтобы идея была атрактивной, новаторской и... стойкой к покушениям вандалов. Кроме того, по условиям конкурса сооружение на въезде в город должно сообщать о заработанных городом почётных титулах. Люди, которым удастся совместить в своей идее все эти требования, могут подавать конкурсные работы в архитектурный департамент до 21 декабря. Победители, занявшие три первых места, получат, соответственно, 30, 15 и 5 тысяч крон.

...НАЛОГИ. По информации Департамента городского развития и экономики, в сентябре этого года налогов поступило 22 млн, а в октябре - 20 млн, при том что в сентябре и октябре прошлого года было собрано по 17 млн крон налогов. По мнению чиновников, рост объясняется в том числе и той работой, которую ведёт рабочая группа управы по повышению налоговых поступлений.


"КП"


www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.11.2006 11:33

|


Добавить комментарий