Пользователей на сайте: 88

0 пользователей, 88 гостей

Англия выиграла у сборной Эстонии 3:0

Сборная Англии по футболу выиграла у команды Эстонии в отборочном матче чемпионата Европы 2008 года.
В субботу на лондонском стадионе «Уэмбли» матч между сборными Эстонии и Англии завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Момент матча Англия - Эстония.
Голы до перерыва забивали полузащитник «Челси» Шон Райт-Филлипс, нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, еще один мяч Таави Ряхн отбил в собственные ворота. Для Руни этот гол стал первым в официальных матчах за сборную с 2004 года.

Во втором тайме англичане сбавили обороты, позволили гостям несколько раз опасно атаковать, но счет так и не изменился.

Англичане набрали 23 очка и сравнялись с лидером группы Е - хорватами, который свой матч против сборной Израиля проведут субботним вечером. В активе россиян, занимающих третье место, 18 очков и игра в запасе.

Следующий матч сборная Англии сыграет 17 октября в Москве против российской команды.

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.10.2007 14:17