Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 212

0 пользователей, 212 гостей

Боевики ополчились на Сталлоне

Сильвестр Сталлоне, чей герой Рэмбо в каждой серии борется против зла, не так давно сам стал жертвой угроз со стороны боевиков из Мьянмы. Вместе с актером несколько неприятных моментов пришлось пережить и съемочной группе.
Сейчас 61-летний "борец с несправедливостью" находится в США, но еще восемь дней назад он был в Мьянме (до 1989 г. - Бирма), где снимался в четвертой части фильма о Рэмбо. Съемки проходили как раз на границе между двумя государствами, так что актер насмотрелся на людей, вынужденных бежать из родной Мьянмы в Таиланд.

По словам Сталлоне, такого количества жертв военных действий он еще не видел: "Мимо меня проходили несчастные люди, которым чудом удалось выжить. Практически все из них были покалечены - у кого-то не хватало руки или ноги, кто-то был весь иссечен осколками противопехотных мин. У многих, судя по виду ран, уже начиналась гангрена, а у некоторых были отрезаны уши. Я много слышал о том, что происходит во Вьетнаме и Камбодже, но, поверьте мне, то, что я увидел в Мьянме, во много раз ужасней".

Соседний с Мьянмой Таиланд актер посещал шесть месяцев назад. По его словам, реальная картина происходящего не имеет ничего общего с содержанием рекламных буклетов, зазывающих туристов на отдых: "То, что я там увидел, я не мог представить себе даже в кошмарах. Практически все дороги заминированы, и единственная возможность добраться до Бирмы - это по реке".

На прошедшей неделе Мьянма пережила, пожалуй, самое крупное восстание против военной хунты за последние два десятилетия. После того, как правительство взвинтило цены на топливо, толпы митингующих вышли на улицы с акциями протеста. В ответ на демонстрации правительственные войска открыли огонь по беззащитным протестующим.

www.utro.ru

Интересности Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.10.2007 13:27

|


Добавить комментарий