Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Высокая нота хоровой школы

По сообщению Нарвской хоровой школы, Министерство образования и науки отметило учащихся, достойно представлявших Эстонию и занявших призовые места на различных международных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах с сентября 2006-го по октябрь 2007 года.



Марина Косолапова (слева) - руководитель концертного хора, директор Нарвской хоровой школы, министр образования Тынис Лукас, Инна Фефилова - руководитель младшего хора, Рена Быкова - руководитель подготовительного хора. Ученицы школы Марис Меси и Лилия Ничик. Фото хоровой школы
В Тарту состоялся прием, собравшихся приветствовал министр Тынис Лукас. В своей речи он сказал, что Эстония гордится своими лучшими школьниками и их достижениями.

Из Нарвы на этом приеме были преподаватели и ученики общеобразовательных учреждений - Пяхклимяэской, Гуманитарной и Кренгольмской гимназий, а также Паю школы. А среди 12 награжденных хоров Эстонии Нарву представляли три коллектива из Нарвской хоровой школы. Это концертный, младший и подготовительный хоры.

Министр лично вручил каждому учащемуся и представителям от хоровых коллективов благодарственные письма и ценные призы - фотоаппараты.

Евгений ШАРОМОВ

www.moles.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 08.12.2007 01:44

|


Добавить комментарий