Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Пенсионер отказался от 3 млн евро, выигранных в лотерею (2) 2706 0

Немецкий пенсионер, выигравший в лотерею почти 3 миллиона евро принял решение отказаться от денег. 70-летний житель Хамельна, Нижняя Саксония, посетил офис организатора лотереи в Ганновере и сказал организаторам, что выигрыш ему не нужен, сообщает "Комсомолька" со ссылкой на Ananova.

"Что я буду делать с такими деньгами"? - цитирует слова счастливчика Ananova. - Моя жена и мои родители уже умерли. У меня нет ни детей, ни других родственников. Деньги мне не нужны...".

Пенсионер сообщил, что купил счастливый билет по привычке - его покойная супруга была страстным игроком. Организаторы лотереи утверждают, что пытались уговорить победителя забрать выигрыш, но безуспешно

money.newsru.com

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.09.2007 18:00

|


Комментарии

  • volk

    volk 23 сентября 2007 г. 9:23:31 Ссылка

    :ninzja: он не знал что у него есть родственник .. это я :-)

  • Biggreen

    Biggreen 23 сентября 2007 г. 14:51:04 Ссылка

    Ну блин себе не нужно помоги ты хоть другим…а то ни себе ни людям останется организаторам лотереи, нет чтоб детдомовцам или бездомным или тем же пенсионерам помочь..или в германии все благополучно так? так можно в какой нибудь другой бедной стране помочь, причем и самому делать было бы все это не обязательно - от старости видно крыша совсем поехала :-)

  • Добавить комментарий