Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 212

0 пользователей, 212 гостей

Упаковка – это не мусор

Мэр Нарвы Тармо Таммисте и его заместитель Софья Хомякова вручили многочисленные награды участникам городского конкурса «Упаковка – это не мусор!», который проходил в рамках программы по обучению горожан раздельному сбору бытовых отходов.



За активное участие в конкурсе дети получили игрушки. 2 х фото автора


Выставка ребячьих поделок.

Вручение призов стало большим праздником для детворы, пришедшей за игрушками, тортами и другими подарками в торговый центр «Астри». Всем хватило наград – об этом позаботились городские власти как организаторы конкурса и фирмы-спонсоры. Выступили детские музыкальные группы. Тут же, в торговом центре, была открыта выставка работ, изготовленных из упаковочных материалов. Чего только не придумали юные фантазеры! Чудо-дерево, зимний букет, гламурная лошадка, гусеница – эти и другие изготовленные юными мастерами из бытовых отходов вещи еще раз доказали, что отходам можно найти применение, не загрязняя природу и с пользой для общества.

Среди самых активных участников конкурса – школьники Кесклиннаской и Пяхклимяэской гимназий, детские сады Tuluke, Pa"a"suke и другие учреждения образования.

Нарвская городская управа благодарит спонсоров - OU" Adelan Pru"giveod, OU" Maxima Eesti, AS Astri-Narva, OU" Servin Arendus, OU" Geneva за предоставленные призы.

Евгений ШАРОМОВ

www.moles.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 21.02.2008 19:41

|


Добавить комментарий