Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 254

0 пользователей, 254 гостя

Бритни Спирс оставили под опекой отца и адвоката

Поп-певица Бритни Спирс останется под опекой своего отца и адвоката как минимум до 14 февраля. Такое решение, сообщает AP, принял в понедельник суд Лос-Анджелеса, рассматривающий дело Спирс.
Опека над Спирс была установлена судом 1 февраля после того, как в ночь на 31 января певицу госпитализировали в психиатрическое отделение клиники в Лос-Анджелесе. Продление срока опеки, первоначально установленной до 4 февраля, является технической процедурой.

Спирс, сообщает AP, также обязали пройти медицинскую экспертизу, целью которой - установить степень ее вменяемости. Такое решение суд принял в связи с тем, что Адам Стрейзанд (Adam Streisand), присутствовавший на заседании в понедельник в качестве адвоката Спирс, заявил, что певица категорически не желает, чтобы ее опекуном был отец.

По словам Стрейзанда, Спирс сделала такое заявление, когда он посещал ее в клинике. Однако Джеймс Спирс и адвокат Эндрю Уоллет (Andrew Wallete), назначенные опекунами певицы, утверждают, что она не в состоянии адекватно оценивать свои действия. Несмотря на то, что суд отказал Стрейзанду в праве представлять на процессе интересы Спирс, психиатрическое обследование певицы все же было назначено. Врачи, наблюдающие певицу в клинике, должны предоставить суду соответствующий отчет до 13 февраля.

Суд в понедельник также запретил Спирс каким-либо способом, включая телефонные звонки и SMS-сообщения, контактировать с ее друзьями и бывшим менеджером Сэмом Лутфи. Лутфи, в свою очередь, под угрозой наказания запрещено пытаться связаться с певицей.

/www.lenta.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.02.2008 00:02

|


Добавить комментарий