Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 205

0 пользователей, 205 гостей

Взявшись за руки

Звучат заключительные аккорды благотворительного концерта в ДК «Ругодив» - и на сцену выносят коробку с игрушками. Это подарки Нарвскому детскому приюту от маленьких зрителей, пришедших с мамами и папами в Дом культуры на песенный и танцевальный праздник.

Взявшись за руки, певец Рафаэль и другие участники концерта дарят залу мелодии добра и надежды. А в вестибюле ДК прошел сбор пожертвований в пользу детского приюта. Организатор благотворительного концерта - танцевальная студия Екатерины Руссис.



Концерт был динамичный, без лишних речей. Екатерина Руссис была как бы в стороне от происходящего на сцене, но в то же время чувствовалась профессиональная режиссура концерта. Спортивный брэйк-данс, эстрадные танцы, современные песни в исполнении детей и молодежи – полный зал ДК «Ругодив» был в восторге от праздника, который, несомненно, запомнится не только зрителям, но всем его участникам – маленьким и взрослым. Отдали дань исполнители и летней Олимпиаде 2008 в Пекине: зрители увидели яркий танец с непременной китайской атрибутикой – бумажными шарами и веерами.

Запомнится этот концерт и приютским малышам и подросткам, которые будут знать, что их проблемы не останутся незамеченными.

Евгений АШИХМИН

www.moles.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 01.04.2008 09:10

|


Добавить комментарий