Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

0 пользователей, 38 гостей

BMW M1 Hommage — влюбились все (3) 3180 0

Неплохо! Очень неплохо! Можно даже сказать: — «Яд», который концерн BMW представил в честь 30-летнего юбилея спорткара M1 на ежегодном шоу в италии «Concorso dEleganza Villa dEste». Публика ликовала.

Стареем — первой «эмке» исполнился тридцатник, а какая история! Всего было выпущено каких то там 456 экземпляра, большая часть из которых давно уже упрятана по подвалам, музеям и гаражам «дрожащих» коллекционеров, которые при всём своём коллекционном пафосе ни за какие деньги и титулы не согласятся расстаться с данной красоткой. Раритетище!

Концепт M1 Hommage — продолжение, в котором хочется видеть, через годков так пять, легендарное продолжение серии с тридцатилетним стажем, тем более по инету давно уже гуляют фотки возможного наследника данного спорткара. Здесь нельзя придраться к дизайну и вкусу, так как сие чудо является подарком своим фанатам, а даренной лошадке в зубки как известно не смотрят. Можно лишь подчеркнуть сходства с предшественником, вздохнуть и почесав «тыковку» поразмышлять о возможной силовой начинке концепта, так как по данному поводу концерн BMW не соизволил сделать какие либо заявления.

Хочется надеяться, что данная красотка будет преследовать нас последующее время на парочке автосалонов, которых мы конечно же ждёмс с неимоверным терпением, где хочется её потрогать, погладить и приласкать. А как же — всё таки «эмочка» от BMW.

































Фотографии:
— BMW

Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)

www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.04.2008 01:55

|


Комментарии

  • Kornograf

    Kornograf 30 апреля 2008 г. 2:38:18 Ссылка

    Вау просто сказка с нереальной начинкой всяко…
    В такую сядь и пропади, провались в дыру скоростного барьера….

  • Trendnet

    Trendnet 30 апреля 2008 г. 8:04:48 Ссылка

    Вот она космическая эра начинается.Скоро и летать будут и без водителей начнут выпускать,тогда уже нафик они нужны будут.Если машиной сам не управляешь,то и машина не нужна!Я езжу только потому,что сам упарвяляю и получаю удавольствие.А машинка зачетная.Только все же морду можно было чуть лучше сделать.

  • Bioniti

    Bioniti 30 апреля 2008 г. 19:14:07 Ссылка

    Футуристично местами но просто класс :-):-)

  • Добавить комментарий