Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 194

0 пользователей, 194 гостя

Женщина родила семерых детей (2) 2624 0

В больнице египетского города Александрии 27-летняя местная жительница Разала Хамис в воскресенье, 17 августа, родила семь детей: четырех мальчиков и трех девочек. Вес самого маленького из детей составляет 1,450 граммов, а вес самого большого достигает 2,800 граммов.
Роды прошли в конце восьмого месяца беременности путем операции кесарева сечения. В процессе операции у женщины началось кровотечение, и врачи сделали ей переливание крови. Сейчас Разала Хамис и семеро новорожденных находятся в стабильном состоянии.



Директор больницы «Эль-Шатби» Эмад Даруиш признался, что за 33 года работы он не сталкивался с подобным случаем. Он сообщил, что врачи приняли решение о проведении кесарева сечения из-за слишком значительной Женщина родила семерых детейнагрузки на почки женщины. По словам врача, причиной многоплодной беременности стал тот факт, что Хамис, растившая троих дочерей, мечтала о сыне и принимала препараты, повышающие фертильность.

Сейчас дети находятся в отделениях для недоношенных детей в четырех разных больницах.

Разала Хамис, супруга фермера из провинции Бехейра, была госпитализирована за два месяца до родов.

Проведенные проверки показали, что ни у одного из младенцев не наблюдается врожденных уродств или недоразвития органов. Вместе с тем, врачи рекомендовали женщине провести частичный аборт с тем, чтобы выносить меньшее количество детей. Однако из религиозных соображений женщина отказалась.

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.08.2008 09:46

|


Комментарии

  • Bioniti

    Bioniti 29 августа 2008 г. 15:00:34 Ссылка

    0-.

  • Efim

    Efim 30 августа 2008 г. 0:39:26 Ссылка

    пару лет назад вроде тоже одна женщина с Югов 9 родила,дай бог всем здоровья матери и карапузам

  • Добавить комментарий