Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 191

1 пользователь, 190 гостей

skad009

Джексонам вернули мозг (2) 2300 0

Патологоанатомы исследовали мозг короля поп-музыки, ранее изъятый на токсикологическую экспертизу, и передали его родственникам певца. Об этом заявил заместитель главного коронера Лос-Анджелеса Эд Уинтер.
"Теперь у них есть все (части тела)", - отметил Уинтер. При этом, он отказался обсуждать вопрос, будет ли захоронен король поп-музыки "целиком". О результатах проведенной экспертизы также не сообщается.

Главное: теперь родственники певца могут предать его тело земле. Они уже определились с местом захоронения - им станет знаменитое лос-анджелесское кладбище Forest Lawn Memorial Parks, расположенное в местечке Глендейл, к северу от Лос-Анджелеса.

Именно там обрели свое последнее пристанище многие знаменитости - в частности, такие легенды американской культуры как Кларк Гейбл, Уолт Дисней, Хамфри Богарт, Эррол Флинн. Здесь же находится могила бабушки Джексона – Марты Бриджес.

Администрация кладбища уже получила все документы, необходимые для проведения погребальной процессии. Этому решению предшествовали ожесточенные споры: в частности, один из братьев Джексона (Джермен Джексон) настаивал на том, что певца следует похоронить в парке его же собственного поместья.

Между тем, на этой неделе может быть объявлена причина смерти артиста. По мнению следствия основной версией является остановка сердца вследствие ошибочного введения сильного анестезирующего средства.

www.utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.08.2009 19:09

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 9 августа 2009 г. 23:30:09 Ссылка

    его ещё не по хранили оказывается,а может он вообще не умер,надоело ему всё и пропал на каком не будь без людном острове 0-.

  • дед мазай

    дед мазай 10 августа 2009 г. 23:50:28 Ссылка

    точно!он мечтал построить “эверлэнд” на острове в океане…родствеников жаль.

  • Добавить комментарий