Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

1 пользователь, 30 гостей

Vitaly

Смотрите в Интернете трансляцию с ЧЕ по фигурному катанию

19 января, в Таллинне начался Чемпионат Европы по фигурному катанию. Прямую трансляцию из Saku Suurhall ведет Эстонское телевидение (ETV). Кроме того, трансляцию можно посмотреть и в Интернете.

Прямое включение с первого этапа соревнований, обязательной программы танцев на льду, началось сегодня в 13.20 и завершится в 17.15. Повтор в записи можно будет посмотреть по каналу ETV2 завтра, в среду, на ETV2 в 18.50.

Комментировать этот этап будут спортивный репортер "Актуальной камеры" Ану Сяэритс и неоднократный чемпион Эстонии, серебряный призер Чемпионата мира среди юниоров по танцам на льду Грете Грюнберг. В студии - Кристьян Калькун.

С 18.45 до 19.05 по ETV можно будет посмотреть церемонию открытия Чемпионата Европы в Таллинне. Все трансляция будут доступны и в Интернете на странице ERR.EE.

Прямая трансляция с торжественной церемонии открытия, на которой будут приветствоваться фигуристы, прибывшие в Таллинн из 38 государств, а также миллионы телезрителей из Европы, Японии, Коре и Северной Америки. На открытия выступит Иирис Весик со своей песней "Ice-cold story." Одно из самый значительных мероприятий в спортивном мире впервые проходит в Эстонии. На льду в Saku Suurhall будут разыграны пять комплектов медалей, а также определятся олимпийские сборные многих стран, будет разыграно количество фигуристов, которые будут представлять ту или инус страну на следующем ЧЕ.

Комментировать мероприятие будет Ану Сяэритс, режиссер – Тармо Кримм.

С 19.50 до 21.30 на ETV 2 можно будет посмотреть короткую программу в парном катании.

Воспитанники Таллиннской фигурной школы Мария Сергеева и Илья Глебов летом прошли курс тренировок в Польше у неоднократного чемпиона многих соревнований Мариус Сиудеки. За несколько месяцев они подняли свой уровень до той черты, преодоление которой может исполнить давнюю мечту пары – получить шанс выступить на Олимпийских играх.

Комментируют мероприятие Ану Сяэритс и судья международной категории Кади Звирик. Режиссер прямой трансляции – Тармо Кримм. В студии – спортивный репортер Кристьян Калькун.

С 21.30 до 23.00 по каналу ETV можно будет следить за ходом короткой программы в парном катании.

Титул чемпионов Европы в этом виде парного катания, один из наиболее опасных элементов которого считается смертельным, начали разыгрывать с 1930 года. Большую часть медалей до сих пор выигрывали Россия и Германия. Фавориты этих стран прибыли и в Таллинн.

Комментируют Ану Сяэритс и Кади Звирик, режиссер – Тармо Кримм. В студии – Кристьян Калькун.

Редактор Анна Гудым

19.01.2010

ERR Sport

novosti.err.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.01.2010 08:58

|


Добавить комментарий