Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 51

0 пользователей, 51 гость

Нетрезвые водители в Иванову ночь совершили несколько серьезных аварий

В Иванову ночь произошло четыре серьезных аварии, в которых участвовали нетрезвые водители, а также пострадали или погибли пассажиры.

24 июня в 00.30 произошло ДТП в Тартумаа, на лесной дороге в селе Кюлаасеме. 19-летний Ханс в состоянии алкогольного опьянения ехал на мопеде и упал со своего транспортного средства. Ханса доставили в Клинику Тартуского университета. У молодого человека на голове не было каски, передает Министерство внутренних дел.

В 4.13 ДТП произошло на выезде из Вильянди, где из автомобиля BMW, за рулем которого был пьяный 22-летний Маррис, на ходу выпрыгнул пассажир – 25-летний Кейр, также находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Пассажир пострадал, и его доставили в больницу Вильянди.

Около 6.40 дорожно-транспортное происшествие случилось в волости Тыллисте, в уезде Валгамаа, на 5 километре дороги Валга-Уулу, где Volkswagen Caravelle, за рулем которого был 17-летний пьяный молодой человек, потерял управление, выехал с дороги, перевернулся на крышу и врезался в дерево. 20-летний Роберт, 17-летний молодой человек и 16-летний юноша погибли на месте. Водитель был доставлен в Клинику Тартуского университета, пассажиро - 18-летнего Таури и двоих 17-летних молодых людей - доставили с травмами в валгаскую больницу.

Четвертая авария произошла в четверг около 10.45 на Сааремаа, в волости Ориссааре на 105 километре шоссе Ристи-Виртсу-Куйвасту-Курессааре. Легковой автомобиль Volkswagen Golf, которым управлял нетрезвый 40-летний Тармо, на большой скорости выехал со второстепенной дороги на главную, а затем съехал в канаву, где автомобиль перевернулся на бок. Водителя с травмами доставили в больницу Курессааре.

25.06.2010

www.dzd.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.06.2010 13:23

|


Добавить комментарий