Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

В Далласе преступник устроил гонки с полицией на взлетной полосе аэропорта (ВИДЕО) (2) 2507 0

На улицах американского Далласа произошел инцидент, похожий на сюжет голливудского блокбастера. Полиция целый час преследовала человека на автомобиле, числившемся в угоне. Преступник продолжал удирать даже после того, как проколол одно колесо и был вынужден ехать на трех оставшихся и диске со спущенной покрышкой.

Остановить злоумышленника стражам порядка удалось только на взлетно-посадочной полосе местного аэропорта. В ходе инцидента никто не пострадал. Происшествие лишь вызвало незначительную задержку вылета нескольких рейсов, передает AP со ссылкой на заявление местных властей.

Началось все с того, что полицейские обнаружили пикап, числившийся в угоне, и начали медленно его преследовать, пока угонщик не отъехал от оживленной автострады в сторону тихих улиц. Однако вскоре ситуация приобрела опасный оборот: водитель внезапно протаранил заграждение, ведущее на территорию местного аэропорта, и ворвался на взлетно-посадочные полосы.


Служащие аэропорта были заранее предупреждены, взлет и посадку самолетов временно приостановили.

Позднее все американские новостные каналы продемонстрировали кадры, на которых свыше десятка патрульных машин взяли угонщика в кольцо и остановили. Нарушитель был взят в наручники. Однако после задержания он пожаловался на боли в груди и был доставлен в больницу.

Имя задержанного мужчины не раскрывается. Однако известно, что он подозревается в ряде преступлений в Далласе и Форт-Уэрте, включая угон автомобилей и ограбления.



auto.newsru.com

Видео Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.08.2010 13:16

|


Комментарии

  • stepanco

    stepanco 20 августа 2010 г. 16:00:06 Ссылка

    бред какой-то, а не погоня…

  • дед мазай

    дед мазай 21 августа 2010 г. 21:19:42 Ссылка

    а по мне так всё зделали наудивление красиво…обычно машин 20 расколотят а вконце пристрелят…

  • Добавить комментарий