Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

Шварценеггер собирается вернуться в кино, потеряв на губернаторстве 200 миллионов

Арнольд Шварценеггер, пребывавший на посту губернатора штата Калифорния с 2003 по 2010 год, после освобождения высокого поста готов заниматься не только вопросами глобального потепления, но и кино, сообщает телеканал "Россия 24".

В интервью австрийским СМИ "Железный Арни" признался, что в данный момент в его поле зрения попали три сценария. Шварценеггер не упомянул названий проектов, однако на одном из них он остановился подробнее. По словам звезды, этот сценарий, основанный на реальных событиях, заинтересовал его еще до ухода в политику.

Со слов актера можно понять, что речь идет о фильме режиссера Рэндала Уоллеса "With Wings as Eagles" (в дословном переводе "С крыльями как у орлов"). В нем Шварценеггеру отводится роль немолодого немецкого солдата, в конце войны получающего приказ убить группу детей. Но вместо этого на свой страх и риск герой решает укрыть их в безопасном месте.

Сроки начала работ, бюджеты, а также подробности двух других сценариев, которые звезда "Терминатора", "Коммандо" и "Правдивой лжи" рассматривает в качестве своих будущих кинопроектов, неизвестны. Однако Шварценеггер ими весьма воодушевлен, а значит, его решение вернуться в большое кино, скорее всего, будет подкреплено действиями, отмечает телеканал.

Кроме того, Шварценеггер заявил в интервью, что должность губернатора Калифорнии стоила ему потери 200 млн долларов - такую сумму дал подсчет расходов, а также потери доходов из-за отказов от участия в съемках голливудских фильмов. "Я совершенно об этом не жалею. Оно того стоило", - сказал экс-губернатор. Он добавил, что было бы хуже, если работа была бы в ущерб его семье, "но я надеюсь, что мне удастся это исправить".

"Мы ненавидим твою работу, говорили мне жена и дети каждый раз, когда я выходил из дома в Лос-Анджелесе в понедельник утром, чтобы улететь в столицу штата и не возвращаться до конца недели, - признался он. - Каждый раз это было душераздирающе".

Напомним, с 3 января киноактер Арнольд Шварценеггер уступил место губернатора Калифорнии демократу Джерри Брауну.

В 2003 году Шварценеггер победил, призывая к разумной финансовой политике и сокращению долгов штата. Однако при нем калифорнийское правительство продолжало занимать деньги не только на покрытие бюджетного дефицита, но и на различные масштабные проекты, поддерживаемые губернатором, такие как, например, строительство скоростной железной дороги и исследования стволовых клеток.

Несмотря на семь лет правления Шварценеггера в самом густонаселенном штате, многие аналитики по-прежнему считают, что "Терминатору" не хватало навыков политика.

www.newsru.com

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.01.2011 07:51

|


Добавить комментарий