Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 193

0 пользователей, 193 гостя

Российские пограничники в праздничные дни будут работать в усиленном режиме

Российские пограничники в праздничные дни будет работать в усиленном режиме, чтобы оптимизировать потоки туристов через границу Эстонии и Финляндии.

"В Ивангороде, Брусничном, Торфяновке, Светогорске планируется перевести пограничные службы на усиленный режим работы с привлечением максимального числа сотрудников", – передает Департамент по информации и печати правительства Ленинградской области слова Игоря Никонорова, замначальника отделения погранконтроля пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Пиковые нагрузки на шоссейных пунктах пропуска на границе России с Эстонией и Финляндией ожидаются 29 и 30 декабря, 2, 3, 4, 8, 9 и 10 января.

Меры по оптимизации потока туристов через границу Эстонии и Финляндии обсуждались 13 декабря по ту сторону границы на специальном совещании. Приняли участие первый заместитель председателя комитета правопорядка и безопасности Ленобласти Геннадий Волков, представители Северо-Западного таможенного управления, пограничного управления по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, заместители глав администраций Выборгского района и Ивангорода, туроператоры.

Артур Тооман
Редактор

14.12.2011

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.12.2011 12:06

|


Добавить комментарий