Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 54

0 пользователей, 54 гостя

На Narva Bike будет петь Сьюзи Кватро

В рамках традиционного байкерского фестиваля 16 июля в Нарве выступит Сьюзи Кватро. Легендарная американская рокерша даст полуторачасовой концерт.

Байкерский фестиваль Narva Bike пройдет в этом году 15-17 июля. В программе фестиваля лазерное шоу, традиционные конкурсы, мотопарад, ретро-ралли, тюнинг-шоу, выступление театра пластики «Королевский жираф». В числе прочего байкеры будут сажать деревья, основывая «Аллею байкеров» в центре Нарвы. На сцене во дворе Нарвского замка в пятницу и субботу сыграют около 20 разных групп.
Главным «магнитом» Narva Bike 2011 стала категорически не желающая стареть американская рокерша Сьюзи Кватро. В июльском расписании на официальном сайте госпожи Кватро, нарвский концерт стоит между выступлениями в Германии и в Англии.

Организатор Narva Bike Григорий Малышкин сообщает, что Сьюзи Кватро будет петь около полутора часов, делая упор, разумеется, на свои всемирно известные хиты разных лет, «Stumblin' in», «If you can give me love» и другие.

Билеты на Narva Bike-2011 появятся в продаже уже на следующей неделе. Вход на вечернюю программу первого дня публике будет стоить 10 евро, второго, когда и состоится концерт Сьюзи Кватро, — 15 евро.
Сьюзи Кватро — американская рок-певица, автор песен, музыкант (бас-гитара и клавишные), продюсер, актриса, радиоведущая. В 1970-80-х годах на волне глэм-рока Кватро имела огромный успех в Великобритании, Европе и Австралии; выпустила серию хитов, общий тираж которых превысил 45 миллионов. Активно гастролирует по сей день.
Сюзи Кватро стала одной из первых в истории рока женщин, которая собрала собственную группу, причем группу мужчин. Последний альбом Кватро записала в 2006 году. 3 июня Сьюзи Кватро исполнится 61 год.

Наша справка:

В прошлом году на Narva Bike выступали Uriah Heep. Большая мечта организаторов фестиваля — привезти в Нарву рано или поздно главную байкерскую команду всех времен и народов, ZZ Top.

«ВП»

01.04.2011

www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.04.2011 19:27

|


Добавить комментарий