Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 53

0 пользователей, 53 гостя

В июне в Таллинне можно будет отобедать в небесном ресторане

В июне в Таллинне, Риге и Вильнюсе начнет работу небесный ресторан Dinner In The Sky, который предлагает своим клиентам отобедать на платформе, подвешенной на высоте 50 метров.

По словом представителя Dinner In The Sky в Балтии Ристо Мейгаса, эти популярнейшие рестораны представлены в 30 крупнейших городах мира. Теперь в планах у Dinner In The Skyоткрыть свои заведения в странах Балтии, сообщает E24.

«Для начала мы проведем в балтийских столицах кулинарные мероприятия, в которых смогут поучаствовать до 3 тысяч человек. Потом мы планируем предоставлять возможность проведения обеда в воздухе уже в рамках других мероприятий», - сказал Мейгас.

«Для монтажа конструкций мы пригласим опытных специалистов из Финляндии, а составлением меню будут заниматься лучшие шеф-повара Прибалтики, которые сами будут готовить пищу на высоте 50м», - добавил Мейгас.

В небесных ресторанах предлагают только самую изысканную пищу. Отобедать на небесах не прочь и коронованные особы. Например, это делали князь Монако Альберт и принц Швеции Карл Филипп.

Небесный ресторан в Таллинне можно будет посетить с 8 по 12 июня на площади Роттерманни, где пройдет кулинарный фестиваль. Ресторан будет поднимать в небеса специальный кран

02.05.2011

www.dzd.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.05.2011 13:28

|


Добавить комментарий