Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 36

0 пользователей, 36 гостей

На юге Москвы расстреляли детей

На южной окраине Москвы в День России, 12 июня, произошло нападение детей - злоумышленники расстреляли их из пневматического оружия.

Инцидент произошел в п. Милицейский на ул. Типографская. Как рассказал Lifenews.ru очевидец случившегося, у автобусной остановки "Клубничная поляна" двое мужчин от 20 до 30 лет славянской внешности открыли огонь по четырем детям, купавшимся в пруду. Одному из них пуля попала в голову.

Несмотря на то, что ранение оказалось несерьезным, оно вызвало обильное кровотечение, и мальчик был госпитализирован. Нападавшие скрылись с места претупления на автомобиле.

Напомним, в марте этого года на западе Москвы сотрудники милиции задержали мужчину, который открыл беспорядочную стрельбу из двуствольного охотничьего ружья с балкона пятиэтажки. Инцидент произошел на улице Герасима Курина.

Москвич в состоянии сильного алкогольного опьянения вышел на балкон и начал палить в воздух. Перепуганные очевидцы позвонили по телефону "02" и сообщили о происходящем. Правонарушитель был задержан сотрудниками ОВД и доставлен в отделение, ружье изъято, оно зарегистрировано на дебошира.

www.utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.06.2011 20:35

|


Добавить комментарий