Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Алексей Панин избил двух женщин

Скандально известный актер оказался в эпицентре громкого скандала. На этот раз актер жестоко избил двух женщин. ЧП произошло в придорожном кафе.

По словам пострадавшей, Панин вошел пьяный, помятый. Минуя очередь, попросил открыть холодильник, чтобы взять бутылку воды. Владелица кафе отказала, сказав, что нужно сначала заплатить, передает Tochka.net. Артист пришел в ярость. Он швырнул в лицо женщине контейнер с одноразовыми ложками, кричал, что он знаменитый актер, два раза ударил ее по лицу. Затем Алексей швырнул в девушку, попросившую автограф, бутылку водки. Осколок поранил ей голову. Девушка пыталась спрятаться на кухне, но Панин нашел ее и там, высыпал пострадавшей на голову специи. К счастью, повар успел спрятать ножи.

Свидетелями случившегося стали 40 человек, но никто из них даже не попытался остановить разбушевавшегося артиста. Алексея Панина буквально силой вывел из кафе его же охранник. Поклонница готова простить кумиру разбитую голову. Однако другая пострадавшая намерена идти до конца: она уже подала заявление в полицию и наняла адвоката. Женщина планирует довести дело до суда.


Редактор: Limon.ee

www.limon.ee/

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.06.2011 11:16

|


Добавить комментарий