
Неудачный маневр едва не стоил жизни лихачу на Daewoo Nexia, когда его машину на большой скорости занесло и выбросило на встречный поток. К счастью, эта история, заснятая видеорегистратором из ехавшей следом машины, получила удачную развязку. Лихач побывал на том свете и вернулся обратно, пишет Carscoop.
В понедельник, 27 июня, министр внутренних дел Кен-Марти Вахер и председатель правления Girf OU" Ханнес Плинте представят новую систему бронирования очереди для пересечения эстонско-российской границы. Постепенный переход на новую систему начнется с 1 июля и закончится к 1 августа.
Депутаты Нарвского городского собрания утвердили назначение Натальи Шибаловой, проработавшей в горуправе 19 лет, на пост вице-мэра по вопросам городского хозяйства.
«Конечно, я понимаю, что за всеми моими действиями на посту вице-мэра будут наблюдать с особенно пристальным вниманием и общественность, и пресса, и правоохранительные органы», - сказала госпожа Шибалова «ВП» сразу после своего назначения.
Призыв обращаться к богу посредством SMS-сообщений, размещенный на торце дома по ул. Креэнхольми, 23 (на съезде с виадука), вызвал понятный интерес читателей «Виру Проспекта».
В небесную канцелярию предлагается обратиться через посредника,
по вполне конкретному номеру телефона. Который, впрочем, не работает.
Оставшиеся без работы труженицы обанкротившегося прошлой осенью Кренгольма пришли на круглый стол «Женское лицо нарвской безработицы» в ожидании новостей о возрождении предприятия, но были разочарованы.
Больше половины тех, кто пришел в прошлую среду на Линда, 2, шли не на круглый стол,
а на «собрание коллектива в связи с перезапуском Кренгольма». Роман Викулов
Несмотря на призыв к нарвитянам зажеть в своих окнах свечи в память о начале Великой Отечественной войны, акция "Свеча памяти" массовой не получилась.
Футбольный клуб "Нарва Транс" расторг контракт с главным тренером Юрием Свирковым, который проработал в команде всего лишь четыре месяца.
бывший главный тренер 'Нарва Транс' Юрий Свирков
Фото: частный архив
Автор: Когда две недели назад начался ремонт дороги у нас под окнами я, в отличие от нормальных людей, даже обрадовался. Ну и пусть шум, грязь и не припарковаться, зато я узнаю тайные секреты немецких дорожников и отвезу их в Пермь!