Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 138

0 пользователей, 138 гостей

Медведев и Путин порыбачили и посмотрели американскую комедию

Президент Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин все-таки осуществили запланированное и провели небольшую часть рабочего отпуска (а только такой отпуск положен чиновникам такого ранга) вместе.

Президент и премьер отправились на дельту Волги в Астраханской области, где, как известно, отменная рыбалка. . Как сообщает пресс-служба Кремля, Дмитрий Медведевознакомился с подводным миром Волги и даже запечатлел его обитателей на специальный фотоаппарат. Как стало известно «КП», президент и премьер рыбачили в районе острова Школьный. Отдыхали мужской компанией, без жен.

За вечер вторника и утро среды Медведев и Путин поймали на спининги по несколько щук, несколько десятков окуней, одного сазана. Из улова получилась отличная уха и рыбные котлеты. Вечером президент и премьер посмотрели американскую комедию (название не сообщается).

Рыбацкая удача улыбнулась Дмитрию Медведеву и утром - он вытащил сома. Главы государства и правительства передвигались на катере, причем за штурвалом судна. Как пояснили в Кремле, и Медведев, и Путин имеют права на управление таким видом речного транспорта. Еще год назад Дмитрий Медведев признавался, что планирует сходить с главой правительства на рыбалку. Но из-за лесных пожаров президент вынужден был прервать рабочий отпуск и вернуться из Сочи в Москву.






















kp.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.08.2011 05:29

|


Добавить комментарий