Пользователей на сайте: 156

0 пользователей, 156 гостей

Анастасия Павлюченкова победила Елену Янкович на US Open

В третьем круге Открытого чемпионата США по теннису 17-я сеяная на турнире 20-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова сломила сопротивление 12-й ракетки мира 26-летней сербки Елены Янкович, победив со счётом 6:4, 6:4.

В первом сете россиянке для победы оказалось достаточно единственного брейк-пойнта на подаче Янкович, который Анастасия реализовала, сообщает GoTennis.ru.

Во второй партии Павлюченкова дважды выходила вперёд с брейком, но затем уступала на своей подаче. Лишь с третьей попытки ей удалось завершить сет и матч в свою пользу. Победить россиянке не помешали 7 двойных ошибок при двух у соперницы.

Этой победой Анастасия продлила победную серию в играх против сербки. Она выиграла все три очных встречи с Еленой. В 1/8 финала россиянка сыграет с представительницей Италии Франческой Скьявоне. Та в трёх сетах обыграла южноафриканку Шанель Шиперс - 5:7, 7:6(5), 6:3.

Напомним, кроме Павлюченковой в четвертый круг US Open вышли Вера Звонарева, Мария Кириленко и Светлана Кузнецова.

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.09.2011 04:59