Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 89

0 пользователей, 89 гостей

В чем встречать Новый год Змеи 2013?

В преддверии Нового Года мы не только украшаем дом к празднику и готовим самые вкусные блюда, а и обновляем свой гардероб. И каждая женщина задает себе вопрос, в чем встречать Новый год?

Год 2013 пройдет под покровительством Черной Водяная Змеи и чтобы ее не разгневать в одежде лучше отдать предпочтение чёрным и тёмно зеленым и синим тонам.

Змея, как и все остальные символы китайского гороскопа, имеет свои особенности, характер. Поэтому и одежда, помимо цвета, должна быть в змеином вкусе. А это значит, что следует остановиться на строгих платьях, без лишних деталей. Гладкие, облегающие платья или костюмы прекрасно подчеркнут вашу фигуру. Платья или юбки желательно максимальной длинны.
Конечно Змея будет очень разгневана, увидев вас в натуральной змеиной коже, лучше пусть в этой коже ходит сама змея:)


Змея - любительница роскоши и изысканности. К вашим новогодним нарядам прекрасно подойдут украшения из Белого золота или серебра. Украшения могут включать драгоценные и полудрагоценные камни, бриллианты. Прекрасно будут гармонировать камни одной стихии с водяной Змеёй, например жемчуг.

Главное не забывайте, что в любой Новый год, чтобы выглядеть красиво нужно выдерживать свой стиль и быть в хорошем настроении. С Наступающим Новым 2013 годом!

www.femina.com.ua

Интересности Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.12.2012 20:15

|


Добавить комментарий