Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

Нарвские власти требуют собственников пустующих зданий привести их в порядок

Нарвская городская управа направила владельцам ряда неиспользуемых строений письма, в которых призывает собственников недвижимости к порядку.

Письма за подписью вице-мэра по городскому хозяйству Натальи Шибаловой, отправлены в адрес владельцев таких печально известных строений как здание бывшей телефонной станции на Кеваде 4, бывшего общежития на Космонауди 6, бывшей т.н. "гробовой" на Рая 3, недостроенных домов на Даумана 19, Кангеласте 37 и Маслова 5 и хозяевам менее известных строений на Калда 16, Калда 5 Д, Йые 7 и Кересе 25.

Как указывается в письмах, до 31 мая владельцам небходимо обеспечить благоустройство, закрыть дверные и оконные проемы до второго этажа и исключить возможность проникновения на участок.

Также к 31 мая горуправа ожидает от владельцев, что они предоставят планы по развитию собственной недвижимости с указанием сроков реализации этих планов. В противном случае на физическое лицо может быть наложен штраф в размере до 100 штрафных единиц, а на юридическое лицо - до 1300 евро.

Артур Тооман
Редактор


18.04.2012

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.04.2012 21:52

|


Добавить комментарий