Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 227

1 пользователь, 226 гостей

kjsa

Взрывы в Днепропетровске: вокзал возвращается к обычному графику

Центральный железнодорожный вокзал Днепропетровска возвращается к нормальному графику работы. Об этом сообщили в украинском МЧС. Нормальную работу вокзала прервал сегодня анонимный звонок с сообщением о заложенной там взрывчатке. Неизвестный сообщил в местное УВД, что на вокзале должен произойти взрыв.

Несколько часов назад из здания вокзала эвакуировали пассажиров. Для проведения проверки туда прибыли взрывотехники и саперы. Движение поездов было приостановлено. Составы, которые должны были прибыть на перрон, остановили в пригороде. Отправку поездов тоже пришлось перенести.

Сегодня в Днепропетровске произошла серия взрывов. Ранения получили 27 человек, в том числе 9 детей. Как сообщалось ранее, в городе не работала мобильная связь, закрылись магазины. Правоохранительные органы завели уголовное дело по статье "Террористический акт".

По поводу этих событий высказался президент страны Виктор Янукович. Он назвал взрывы "вызоыом для страны" и пообещал привлечь для расследования лучшие силы. Милиция и внутренние войска в областных центрах и крупных городах страны переведены на усиленный режим несения службы.

По последним данным, первые подозреваемые в организации взрывов в центре Днепропетровска задержаны.






27.04.2012

www.vesti.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.04.2012 00:04

|


Добавить комментарий