Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 121

0 пользователей, 121 гость

Байкеров больше, но не на мотопараде

В минувший уик-энд в Нарве прошел пятый фестиваль Narva Bike, собравший под две тысячи эстонских и зарубежных байкеров.

В минувший уик-энд в Нарве прошел пятый фестиваль Narva Bike, собравший под две тысячи эстонских и зарубежных байкеров.

В 2008-м на Narva Bike приехало около 500 байкеров, годом позже - примерно 700, в 2010-м – около 1000, в прошлом году их число приблизилось к полутора тысячам, а на этот раз их было уже под две тысячи.

То, что байкеров приехало больше, чем в 2011-м, было хорошо видно по изрядно расширившейся стоянке мотоциклов на территории Нарвского замка. Но те наблюдатели, кто попытались сравнить длину мотоколонны, проехавшейся по окрестностям Нарвы днем в субботу, роста числа участников не заметили.

По словам Григория Малышкина, арт-директора организующей фестиваль фирмы Geneva (второй организатор - клуб Magnum MC), на этот раз байкеры крайне не активно участвовали в мотопараде.

По его оценке (судя по числу оставшихся в замке мотоциклов), только треть мотоциклистов-гостей фестиваля присоединилась к мотоколонне, традиционно выехавшей с Петровской площади после полудня. Не спешившими в субботу садиться за руль байкерами двигала, судя по всему, осторожность. После бессонной и не очень-то трезвой ночи общения друг с другом (многие постоянные гости фестиваля едут в Нарву ради встречи с обретенными здесь друзьями) садиться за руль было бы рискованно во всех смыслах.





































































Фото с Narva Bike 2012

Фото Virtal

18.07.2012

«ВП»

www.prospekt.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.07.2012 19:46

|


Добавить комментарий