Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Пятый фестиваль байкеров в Нарве станет самым "звездным"

Международный байкерский фестиваль "Narva Bike 2012", который уже прозвали в народе "предапокалиптическим" станет самым "звездным". В этому году организаторы пригласили кумиров русского, эстонского и мирового рока.

От России хэд-лайнером нарвского фестиваля станет панк-рок-группа "Король и Шут". От Финляндии - группа "KYPCK". От Эстонии – легендарная группа, которая совсем недавно со своим новым альбомом пробилась в высшие строки скандинавских хит-парадов – "Metsato"ll".

И, наконец, главным гостем фестиваля станет мировая рок-легенда из 70-х – английская группа "Slade", хорошо известная своими текстами и настоящим драйвом, который исходит от коллектива во время концерта. И хотя группе уже больше сорока лет, музыканты продолжают много гастролировать.

Помимо этого, на фестивале состоится состязание мастеров по изготовлению мотоциклов – "Custom Show". Главным призом станут 10 килограмм евро.

Состоится и ставший за прошлые четыре года традиционным парад и ралли ретро-техники, а также мотопарад по улицам Нарвы. Второй день фестиваля завершит салют над Нарвской крепостью.

Организаторы ожидают, что на фестиваль в июле приедут около 2500 участников.

Фестиваль пройдет в Нарве с 13 по 15 июля.

Артур Тооман
Редактор


02.07.2012

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.07.2012 14:12

|


Добавить комментарий