Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

Видео всего матча «Зенит» - «Нарва Транс»

Двухчасовая запись, с комментариями, контрольного матча «Зенит» - «Транс», закончившегося со счетом 3:1 в пользу чемпиона России, с официального канала питерского клуба на youtube. + сюжет 100 ТВ.

Лучшие моменты матча

Питерский телеканал 100 ТВ назвал итоговый счет матча «весьма приемлемым для эстонской команды», отметив, что это была «хорошая тренировка для «Зенита», давшая «немало информации для анализа Лучано Спаллетти». 100 ТВ также обратил внимание на то, что основной состав "Зенита" сыграл с нарвитянами хуже молодежного.

Смотреть сюжет полностью.

«Зенит» - «Транс»: 3-1.

Голы: Бухаров, 10 – 1:0, Канунников, 17 – 2:0, Файзулин, 49 – 3:0, Гусев, 52 (пенальти) – 3:1.

«Зенит» (первый тайм): Жевнов, Анюков, Чеминава, Телегин, Лумб, Терентьев, Зырянов, Могилевец, Канунников, Бухаров, Джорджевич.

«Зенит» (второй тайм): Малафеев, Губочан, Алвеш, Ломбертс, Кришито, Зырянов (Бухаров, 69), Денисов, Файзулин, Кержаков, Быстров, Семак.

Предупреждения: Телегин, 43, Кришито, 75.

«Нарва Транс» на своем сайте называет прошедший матч «историческим».